В канун Международного женского дня для учащихся 6 классов Первомайской школы, заведующая Первомайской сельской библиотеки провела познавательно-развлекательный праздник «Классные девчонки» в рамках национального проекта «Молодежь и дети».
В ходе праздника девочки соревновались в разных премудростях. Праздничное настроение обеспечили веселые конкурсы: «Интеллектуальный», «Вопрос-ответ», «Комплименты», «Хозяюшка», «Модница», «Веселые покупки», «Целое поле цветов», и др. И конечно же девочки услышат поздравления от своих одноклассников.
Наше мероприятие прошло познавательно, развлекательно и способствовало сплочению коллектива, расширению кругозора учащихся, развитию их творческих способностей, смекалки и ловкости, развитию познавательного интереса и памяти, а также логическому мышлению.
Г. В. Селезнева, зав. филиалом № 9 «Первомайская сельская библиотека»